Образование

• специальность 31.02.01 Лечебное дело (углубленной подготовки) в соответствии с ФГОС СПО 2014 года
  • При реализации образовательной программы используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
      3 года 10 месяцев

Русский

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
      Используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
      31.02.01
      Наименование профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности:
      Фельдшер
      Описание образовательной программы:

Углубленная подготовка

• Образовательная программа (PDF; 16.14 Кб )
      05.05.2023 09:08:27
      НедбаеваМарина Алексеевна(Руководитель юридического лица)
      "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ""КУПИНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ТЕХНИКУМ"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 31.02.01 Лечебное дело
    • Информация об учебных предметах, курсах, дисциплинах (модулях), предусмотренных соответствующей образовательной программой (PDF; 214.91 Кб )
  • специальность 34.02.01 Сестринское дело (базовой подготовки) в соответствии с ФГОС СПО 2014 года
  • Основная образовательная программа среднего общего образования на 2022-2023 год
  • При реализации образовательной программы не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    Основная образовательная программа среднего общего образования на 2022-2023 год

Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 2.4 Мб )
      03.05.2023 07:17:19

Основная образовательная программа среднего общего образования на 2022-2023 год
  • специальность 31.02.01 Лечебное дело в соответствии с ФГОС СПО 2022 года
    специальность 31.02.01 Лечебное дело в соответствии с ФГОС СПО 2022 года
      2 года 10 месяцев

31.02.01
      Фельдшер
    • Образовательная программа (PDF; 3.2 Мб )
      09.10.2023 09:32:16

• специальность 34.02.01 Сестринское дело в соответствии с ФГОС СПО 2022 года
    специальность 34.02.01 Сестринское дело в соответствии с ФГОС СПО 2022 года
      2 года 10 месяцев

34.02.01
      Медицинская сестра/медицинский брат
    • Образовательная программа (PDF; 2.96 Мб )
      10.10.2023 07:15:58

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 34.02.01 Сестринское дело

Календарный учебный график

Практики

Общая численность обучающихся: 395

2023 - 2024 учебный год.

31.02.01 Лечебное дело

• Уровень образования, форма обучения:
      Очная
      Код и наименовании профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности:
      31.02.01 Лечебное дело
      ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО РЕАЛИЗУЕМЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ (PDF; 16.72 Кб )
      08.09.2023 05:18:53

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      Общая численность обучающихся по программе:
      98 (в том числе иностранных граждан: 1)
      За счет ассигнований федерального бюджета:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      87 (в том числе иностранных граждан: 1)
      За счет местных бюджетов:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
      11 (в том числе иностранных граждан: 0)
      Сведения о результатах перевода, восстановления и отчисления студентов в период с 01.01.2023 г. - 01.09.2023 г. (PDF; 10.64 Кб )
      09.09.2023 05:25:53

34.02.01 Сестринское дело

• Уровень образования, форма обучения:
      34.02.01 Сестринское дело
      ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО РЕАЛИЗУЕМЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ (PDF; 15.18 Кб )
      11.09.2023 09:01:50

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      Общая численность обучающихся по программе:
      297 (в том числе иностранных граждан: 4)
      За счет ассигнований федерального бюджета:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      265 (в том числе иностранных граждан: 4)
      За счет местных бюджетов:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
      32 (в том числе иностранных граждан: 0)
      09.09.2023 05:25:53

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Результаты приема по каждой профессии, по каждой специальности среднего профессионального образования, по каждому направлению подготовки или специальности высшего образования, научной специальности с различными условиями приема

Языки, на которых осуществляется образование

Профессиональное образование (уровни профессионального образования)
  • среднее профессиональное образование;
Дополнительное образование (подвиды дополнительного образования)
  • дополнительное профессиональное образование;

• очная;